Последние новости клуба

Были близки к победе в меньшинстве! За кадром дерби «Спартак» — «Локо»

Красно-белые в третий раз подряд завершили матч со счетом 1:1. Вслед за равными играми с «Ростовом» и «Лестером» последовала ничья в дерби с …

источник

27 ответов

1. 9 место в чемпионате а они радуются… Позорище! Минимум полкоманды — дно, уровня подвала турнирной таблицы. Зобнин, Джикия, Айртон — днище.

2. Наконец то Филимонов появился вернуть его на ворота, но селихов тоже хорош лучше мешка Максименко. А так молодца сумели вырвать ничью

3. Какой дятел выбрал Сашку Кочергу лучшим игроком матча? Это ж вобще маразм, кочерге не до футбола он со своим друганом Кокошей смотрит как в контрстрайк играют, если кочерга лучший, то за Российский футбол страшно, это клоун с переподписаным контрактом даже на клуб ЛФЛ не тянет, как и 90% паспортистов, ну нельзя же по щелчку пальцев в один миг разучиться играть, просто унылое сборище, в 1м тайме 0 ударов в створ, срамота

4. Великая КОМАНДА у которой сейчас не всё хорошо, но я верю в тебя МОЙ ЛЮБИМЫЙ СПАРТАК!Руй! Ты не в чём не виноват!Я желаю тебе удачи во всём!

5. Почему нельзя было играть в первом тайме так же как во втором???
    Умяров за последнее время вырос, Селихов набирает уверенности, Кофрие гармонично влился в команду. Бороться до последнего!!!
    P.S. Отдельный респект Реброву! Артём, спасибо тебе за твои эмоции, переживания и совесть!!!

6. Спасибо за позитивные эмоции во втором тайме , казалось что не у Спартака удалили игрока , а у железнодорожников, во втором тайме было спокойно, была уверенность что забьем , таких чувств , к сожалению не было давно) Хотелось бы чтобы моя любимая команда так играла всегда.

7. Почему наши вратари так долго вводят мяч? Быстрый ввод на свободного уберёт кучу потерь и бессмысленной борьбы. Вы посмотрите на Соболя. Он выжат как лимон борьбой в центре поля… а забивать когда

8. Рвать и выводить на новый уровень, игровые аспекты,каждый отрезок!всё что остаётся в такой ситуации…)))🙂🙂🙂😀😀👍⚽️⚽️⚽️⚽️⚽️⚽️